Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.11.2019, 08:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » Вопросы наблюдательному совету ОУ » Вопросы Наблюдательному совету школы.
Вопросы Наблюдательному совету школы.
TrofolgaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 01:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здесь Вы можете задать вопросы Наблюдательному совету школы.

liva26Дата: Понедельник, 09.09.2019, 08:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Думаю, что выражу мнение многих родителей первоклассников. Но сначала, вопрос: Вот эти многочисленные тетеньки и даже дяденьки, которые стоят в холле начальной школы, в чем их функция?  Помогать ребенку сориентироваться  куда идти, смотреть за порядком? Логика подсказывает, что так оно и должно быть.  Однако, складывается такое ощущение, что стоят они там в качестве  "цепных собак", чтобы "гавкать" на родителей, провожающих своих детей в школу. Наблюдаю эту картину всю неделю. Карточку нам до сих пор не подключили, как нам убеждаться в том, что ребенок в школу прошел? Но сегодня я просто была в шоке! Не успел мой ребенок пройти турникет, как на меня обрушились крики: родители  выходят! нечего тут стоять! "
И не дай бог, если  вы еще перегнулись через перила посмотреть в правильную ли сторону пошел ваш первоклассник. Вас оттявкают тут же, при вашем ребенке, как будто вы пришли не в школу а в закрытое учреждение. И это при том, что пришли мы заранее, в холле никого не было, проходы все были свободны.  Мне даже в какой то момент показалось, что если я еще раз взгляну , в меня вцепятся. В общем, ушла как оплеванная оттуда, настроение испорчено. И таким людям, мы доверяем своих детей.

TrofolgaДата: Пятница, 20.09.2019, 14:31 | Сообщение # 3
Рядовой
liva26
Ваше обращение было рассмотрено
19.09.2019 года  на управляющем советешколы. Пропускной режим осуществляется  согласноположению о пропускном режиме МАОУ «Начальная школа «Мультипарк» г Перми в
соответствии с Федеральным законом РФ от 06.03.2006 №35-ФЗ «О противодействии
терроризму», Федеральному закону РФ от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в
Российской Федерации», где установлен порядок допуска детей, их родителей и
посетителей в здание школы. Правила посещения школы рассказывались  на  общешкольных и классных родительскихсобраниях. На данный момент проводится беседа с сотрудниками о вежливом  и корректном обращение с гражданами.

Форум » ФОРУМ » Вопросы наблюдательному совету ОУ » Вопросы Наблюдательному совету школы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz